wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Задания, алгоритм прохождения, перечень трофеев » Прохождение миссий и локаций


Прохождение миссий и локаций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждая страна (на нашем игровом сленге - локация) содержит несколько заданий-миссий. Миссии проходятся за нефть и никак иначе.
Что они дают: каждое прохождение приносит определенную сумму дохода, некоторые миссии дают трофейные юниты, показатели которых несколько выше юнит покупных. По прохождению всех миссий в локации предоставляется бонус к доходу (общий максимальный бонус = 89,5%).
Не рекомендуется проходить локации по кругу: сначала Африка, затем Средняя Азия, затем Россия и т.д. Для быстрейшего увеличения дохода (а это позволит содержать более сильную армию) рекомендую закрывать локации постепенно. Каждая локация состоит из 4 уровней, т.е. 4 раза надо пройти все миссии и только потом переключаться на следующую.
Процент бонуса на каждом уровне становится все меньше, нефти тратится больше и это надо учитывать.
Поэтому я вам прелагаю начиная с 90 ранга (когда у вас откроются уже все юниты) проходить Канада, Сша и Австралию
Канада и США жрут нефти больше чем другие! От ранга к рангу лейвл апп все реже! На доп армию к миссиям нужны доп затраты, зачем они вам нужны? Продайте все ненужные юниты кроме нужного количества трофейных юнитов, а для Канады и США у вас они и так есть, т.к. армию вы строите из топовых юнитов.
По этой схеме вы к 200 рангу легко закроете Канаду,США и Австралию.
Остальные же не закрытые страны вы пройдете легко потому что они не требуют столько нефти.

Это прогрессивный способ прохождения миссий, поэтому вы можете придерживатся классической схемы:
Африка>Средняя азия>Россия>Европа>Азия>Австралия>Южная америка>Сша>Канада

0

2

Нихао Ботаник идея моя и Сини хороша спору нет к 220 я уже на 4 закрываю америку... есть уточнения в Канаду нехрен лезть!!! Дошел до Сша прошел ее и вниз в австралию... далее ты не упоминул о стоимости содержания войск для прохождения карты если идти по этому рашевому пути к тому времени когда вы достигните азии содержание армии стоит копейки весь доход перераспределиться на армию для боев... спасибо за внимание

0

3

Для канады нужно 1500 супервоинов, 450 гауссов и 60 ганшей. Это на 90 ранге вполне реально.
Обычно у многих на 90 ранге армия сброд «ополченцев», если продать все ненужное и сформировать нормальную армию, то канаду вполне реально проходить ведь дополнительные юниты не нужны, толбко топовые.

0

4

Ботаник,не понимаю: на 90 ранге по твоей системе макс.эффективности армии 60 ганшей в принципе быть не может,а также всего остального,необходимого для Канады.Максимум Хорнеты,лазеры и офицеры,если всё правильно делать и очень повезёт. Да и для чего её проходить,если база стоит > 900 000?
Я считаю,надо проходить всё по очереди,тогда уровень локаций будет соответствовать рангу игрока.И можно будет построить эффективную армию.

0


Вы здесь » wargame » Задания, алгоритм прохождения, перечень трофеев » Прохождение миссий и локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно