Скажу, ради чего вообще в моем понимании стоит предпринимать какие то действия атакующего характера в игре.
Чем больше раз мы используем меню игры для перехода к инкомовцам, тем больше должен быть выигрыш, ради которого я туда буду бегать.  :sceptic: иначе очень быстро вам надоест ходить по коммам ради грошей.
1). Проще всего попасть в битвы - там я атакую 2й раз игроков, которые дают больше, чем полная сумма восстановления моей морали(для примера у меня сейчас это 2,5 миллиона).
2). Игроки через 2 перехода ( коммы игроков из боев и игроки вашей лиги), их я ударю 2й раз(не знаю, как на остальных платформах. а на Андройде после 1го удара еще можно нажать кнопку назад несколько раз и вернуться дальше партизанить по коммам, после второго удара уже остается только добивать, а значит, к соседним коммам придется бежать всю дорогу по новой  :insane:  :x ) * на размер константы . Для меня это цифра 5(на ваш взгляд ее можно для вас увеличить в большую или меньшую сторону, но я как то привык к 5), те 2й раз я ударю игрока в лиге или в коммах боев при выйгрыше 2,5*5=12/13 миллионов.
3) 3 перехода - Коммы игроков из коммов ваших противников ваших боев/коммы ваших противников из топа/ коммы вашего альянса 13*5=65 миллионов.
Можно идти и дальше на первых порах, когда денег и противников, не хватает, но по мере роста списка опекаемых вами инкомовцев как то лень уже бегать даже сюда), но вероятность встретить в 4х коммах 65*5=325 миллонов уже настолько низка, а алл растет настолько быстро, что проще бегать в коммы алла и стрелять там)  %-)