wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Курилка » "Крысы". Кто они?


"Крысы". Кто они?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы обсудить один спорный вопрос: кто такие "крысы". Поиграв в игру некоторое время я обнаружил, что есть несколько мнений по этому вопросу.
Вариант 1. "Крыса" - это любой игрок с русским (украинским, испанским) флагом, который нападает на игроков с русским (украинским, испанским) флагом.
Вариант 2. "Крыса" - это любой игрок нападающий на своих более слабых альянсеров с целью набить побольше денег.
Какой из вариантов определений ближе всего к вашему пониманию и почему?

На мой взгляд называть "крысой" любого кто нападает на игроков со своим же флагом не совсем верно, т.к. бывают ситуации когда в "битве" бьешь врагов, уже набита хорошая сумма, но "мораль" еще есть. А в "битве" все только твои флаги и открывать каждого, чтобы выяснить бот это или нет - просто нет времени (могут напасть враги). Поэтому бьешь по любому, чтобы сбить себе "мораль", а также чтобы добить кого-то из тех кто есь в списке, чтобы, возможно, появился на этом месте игрок с враждебным влагом.

Теги: крысы, бои, битва

0

2

Если конечно эти нападения не становяться закономерностью и после этих нападений вы выясняете отношения с пострадавшим и возвращаете ему отнятое(если такое было).То тогда никто вас не назовёт крысой.А вот если вы мочите всех подряд  в списке боёв безразбора,молча,каждый день и не отвечаете на письма с вопросами и просьбами не бить,то тогда уж извольте примерять на себя крысиную шкурку!

0

3

С некоторых пор перестал использовать в своей деятельности словечко "крыса", разве что в варе изредка для краткости, использую толерантное  :x "игрок,напавший на РФ". Однако в чате дал своё определение,которое и привожу ниже.
"Крыса" :mad:  - Игрок,на которого поступило 2 и более жалобы от разных игроков об его атаках на РФ с целью грабежа, начинаем отстрел и переговоры по возможности, либо оставляем надписи,по которым игрок сможет понять, как включить иностранцев, либо почему он неправ. Один пострадавший - игрока признают кандидатом в "крысы" и разыскивают для выяснения обстоятельств. Словечко пришло из тюремного жаргона, однако в варгейме называя игрока "крысой", не имеется в виду его поведение в реальном мире, имеется в виду схожая манера красть у своих игровые деньги. Поскольку в игре градация по странам, а не по кланам, своими в игре по умолчанию считаю игроков рф, а не только игроков из моего альянса(и 80% рф меня поддержит в этом)
  Часто выясняется,что атаки идут не из-за наличных Варгейма, а по другим причинам, таких игроков даже в Варе ошибочно называть "крысами", необходимо более полно разобраться в ситуации и помочь прийти к миру, либо записать участников в вендетты

0


Вы здесь » wargame » Курилка » "Крысы". Кто они?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно