wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Кабинет администратора » Загрузка файлов на форум


Загрузка файлов на форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые админы, предоставьте, пожалуйста, возможность загрузки файлов на форум.
Хочу выложить обновлённый мной файл расчёта дохода (с учётом метро и биосфер), а возможности нет.
С файлообменниками связываться не хочу.
Спасибо!

0

2

Alex написал(а):

Уважаемые админы, предоставьте, пожалуйста, возможность загрузки файлов на форум.
Хочу выложить обновлённый мной файл расчёта дохода (с учётом метро и биосфер), а возможности нет.
С файлообменниками связываться не хочу.
Спасибо!

Привет!!!
С загрузкой файлов пока нерешенная проблема.
Непонятный глюк форума, грузятся только графические файлы.
Постораемся решить в ближайшее время.
Приносим извинения за неудобства.
Спасибо за посещение нашего форума :cool:

0

3

Здравствуйте,как восстановить слетевший аккаунт?

0

4

Есть желание активировать форум. Есть игроки с вопросами и есть нужда в квалифицированных советах. А так же место, где можно принимать какие либо решения, основываясь на довольно массовом характере форума. Модераторы, выйдите пжст на связь

Отредактировано Алукард (2013-09-21 23:04:23)

0

5

А нельзя никак сделать поля комментариев по размеру самих комментариев? А то и синий и этот форумы такой проблемой страдают, что 90% пространства пустое, и какое то ощущение пустоты и безжизненности форума :'(

0

6

Помогите сменить флаг РФ на флаг Республики Узбекистан

0

7

Hello ) - account name: Анжрей - clan code: 345.710.163. - problem description: Please delete all my posts from other players.If you can? Remove me request war game. )))

0

8

Помогите пожалуйста восстановит акаунт 723.044.522 +9202534833 Hogg250@rambler.ru

0

9

✯БОТАНИК✯
помогите пожалуйста восстановит аккаунт

0

10

Hello! please help recover your account. Nick enemy code 416.426.268. Rank 182 size allyansa 1365.

0


Вы здесь » wargame » Кабинет администратора » Загрузка файлов на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно