wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Атака и защита стоит ли качать?


Атака и защита стоит ли качать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нихао воины :-))

В игре существуют такие умения как СИЛА АТАКИ и СИЛА ЗАЩИТЫ у многих возникают вопросы:
а) на что влияют эти умения
б) что качать защиту или атаку?

Отвечу сразу ни защиту ни атаку не качайте до 200 ранга не тратте на эту хрень ваши драгоценные очки опыта.

Умение атака влияет только на умение защита и на оборот.
Атака не влияет на количество отжатых у соперника денег (вы всегда отбираете 8%)
Атака не влияет на шанс пробития соперника если у вас армия гавно.

Как все происходит:
Если у вас с соперником возникает равенство параметров в силе атаки армии и силе защитных сооружений и силе защиты армии то вот в этот момент и вступают в схватку атака и защита.
Например общая сила атки армии 1 игрока равна 500000 а защитные сооружения 2 игрока равны 400000 + защита армии 100000
Тогда 1 игрок пробьет 2 игрока в том случае если его умение атака выше умения защиты 2 игрока.
Плюс вступает в силу такое понятие как рандом.
Т.е. если при прочих равных параметрах атака одного игрока выше защиты другого в два и больше раза то шанс пробития 100%
Если атака выше защиты на 50%
и меньше,  то шанс пробития уменьшается и вступает в силу рандом. Можете несколько раз пробить, а после не пробить.

Вывод умение АТАКА и умение ЗАЩИТА при хорошей армии или защитных сооружениях второстипенный показатель и не требует прокачки пока у вас есть на что тратить опыт (нефть и тактика).

Пишите все, что вы об этом думаете наверняка у вас есть своя теория и тактика развития этих показателей.

0

2

На хера козе баян? Все равно порвет к х...м!

Сам признаться качал, пока не увидал скрин одного игрока с девственными пятерками в атаке и защите! В варе качать их шляпа полная! Тактика и нефть - нефть и тактика!!!

0

3

На первом аккаунте 112/145 прокачал по незнанию атаку за сотню и защиту за 80, мораль за 250. Ужос  :O  От атаки прока не увидел, соперников в листе пробивал почти всегда, хуже в лиге, Меня били многие, пока зданий не построил более 500(колючки) по правильному соотношению , из за морали часто терял выйгрыш (. В общем, все верно. Атака/защита увеличивает атаку/защиту (баден баден  :D ) видимо в процентах, ну нужна база для увеличения - сильная армия/строения, поэтому атака/защита и подождут в прокачке, и уж точно не стоит их прокачкой увлекаться. Мораль же большая вообще зло, лучше ветеранов вытянуть). Или нефте/тактики  :cool:

0

4

Атака и защита, например для меня неважны.... Кому нежалко очей качайте, а я пас :tomato:

Отредактировано }l{El{A°RUS (2014-02-24 13:56:17)

0

5

Привет всем ! Я нахожусь в 116 ранге и скачал 110 атаки, 100 зашиты, 179 нефтьи. Я думаю влияют на армию, 100 качаете это нормально будет.

0

6

А мораль не качаете.

0

7

Arsi, про атаку и защиту уже много раз писали - бесполезная трата денег, мораль тем более. С нефтью тоже перебор, с такими показателями до lvl200 ты будешь идти еще год, до 250 еще два, а далее каждый lvl будешь по полгода-год проходить ;)

0


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Атака и защита стоит ли качать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно