wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Боты или как не напасть на триколор


Боты или как не напасть на триколор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того чтобы в битвах появились игроки с другим флагом, надо в настройках игры включить -"показывать иноязычные сообщения и рассылки" и перезагрузить игру.
Боты - программы, запущенные в игру для равновесия и чтоб в списках битв всегда были противники, соответствующие вашему ранг и альянсу. Бота определить оч лекго, кликайте на игрока, если у него в статистике битв вместо цифр, прочерки -эт бот. Также у бота нет вкладки "тема", ему нельзя оставить сообщения.
Если кому лень, смотреть бот игрок или не бот, тогда не жалутесь потом, что попали в список "те, кто нападает на триколор".
Кстати, размер альянса превышающий эффективный (ранг*5) самое лучшее уйти в ботово пространство
Пож-та распространяйте это всем, особенно тем, кто начал игру.

Автор Fire 868052982

0

2

Ботовое пространство понятие расстяжимое. Для тех кто кемпит очень важно что б никто деньги не крал. От врагов в списке Бой уйти легче простого, они никогда не пробьют вас, единственная реальная опасность от Топ листа, поэтому и нужно уйти в ботовое пространство где вообще Топ листа не существует, сделав это, вас вообще никто никогда не пробьет и не украдет деньги.

0

3

Не
понимаю как у альянса из 2 , у меня 5 , задействовано больше техники в разы и хотелось бы начать заново играть , помогите , хард несет + новая учетка не помогли , каким то чудом меня система узнала и авторизовала заново

Отредактировано Максимус (2013-07-30 09:32:14)

0

4

Шикарный способ отличить игрока от бота одним взглядом - набрать солидно большее число альянса от ранг*5  :shine: . Тогда альянсы ботов будут околопороговые  :yep: У меня, примеру альянс уже 4хзначный. а боты с 3хзначным альянсом). разве что случайно попаду. А по поводу списков, скажу что они есть), я же их и составляю. Висят вконтакте  :D

0


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Боты или как не напасть на триколор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно