wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Общение с gameforge » Восстановление акуанта


Восстановление акуанта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Алгоритм действий для всех игр GameForge (вампиры, военная, пещерная, стимпанк, рыцари, мафия):

1. Регистрируетесь на сайте http://support.mobile.gameforge.com/index.php

2. Заполняете форму которая называется - I cannot access my old account anymore (OS Update / new cellphone)

В ней с вас потребуют:

Пожалуйста, заполните эту форму для вашей новой и старой учетной записи для проверки вы являетесь настоящим владельцем из них.

Accountdata

Ник:
ClanCode:
Первая установки игры (дата):
Последний вход (дата):
Сумма покупки игровой валюты:
Уровень:
XP:
Крови в банке / долларов в сейфе / долларов на складе / зубов в пещере:
Содержание:
Доход:
Количество Клан/Mob/Альянс- Пользователи:
Количество игровой валюты:
Последняя покупка игровой валюты:
Бесплатные очки мастерства:
Скиллинг:
Бесплатные карты доступны?:
Миссия области, в которой вы сейчас играете (площадь и звание):
Количество служащих / Hired деньги защитников / инфраструктура здания / размер стада:
(за исключением Wargame Какие артефакты / вознаграждения / сокровищ вы владеете:
(только Wargame:) общая бонусы уровне инфраструктуры (в%):
Другое:
Есть старые мобильные устройства все еще активны: Да / Нет
У вас есть доступ к нему: Да / Нет

технические данные
Модель устройства:
Поставщик:
Регион и язык (в первую очередь установки):

3. Отправляете и ждете. При положительном варианте вам придет код, который вы должны будете ввести на экране своего гаджета и старый аккаунт будет восстановлен.

При возникновении проблем - отписывайтесь в этой теме, по возможности поможем.

0

2

Если аккаунт еще не потерян, то имеет смысл обезапасить себя. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте поддержки, и создать любое обращение по любому вопросу касающегося Вашего аккаунта. В этом обращении указать ник аккаунта и код альянса. Такое обращение в будующем возможно сыграет на руку, чтобы получить доверие как можно быстрее.

Другой вариант: приобрести в течении акции уран - данные вашего платежа сохраняются и тех.поддержке будет проще и быстрее установить, что именно вы совершали покупку для восстанавливаемого аккаунта.

0

3

Добрый день!
Хочу всё таки восстановить свой старый аккаунт.
Ник такой же как и у нового - subai70. Код забыл, ранг 200+. Есть ли такая возможность?

0

4

Cпасибо за совет!!!

0

5

ВЧЕРА ВОССТАНОВИЛИ МОЙ АКУАНТ. СПАСИБО

0

6

Прива у полетел тлф прошивка через дата/дата не получится . Как у тебя получилось ? delomudrow@mail.ru  напиши пож в почту на мыло заранее Респект

0

7

помогитевостановить акк)будуочень признателен))))плиз андр в лс напиши как востановил аккаунт)

0

8

в той форме,что предлагают к заполнению,невозможно заполнить ничего!

0

9

Летом с прошивкой слетел акк. Неудачный, а потому я в итоге не стал восстанавливать. А так делал все. как в верхнем комментарии, в итоге на моем акке вылезло системное сообщение с кодом активации старого акка. Уже решил, что новый лучше :question:

0

10

андр
привет! читал твое сообщение, что ты восстановил свой Аккаунт. Я зарегился на сайте восстановления. написал им письмо с просьбой восстановить акк. мне пришло два ключа, а куда их вводить я не знаю. помоги пожалуйста. мой адрес chaser170@mail.ru.

0

11

Приветствую! Сегодня перепрошили телефон, хочу восстановить акктуан, по выше изложенной рекомендации от Ботаника запрос сделать не смог, помогите восстановить акктуан.  Последний вход в игру сегодня утром, ранг 262, играю где то 1,5 года. С уважением! Ваер.

0

12

Приветствую, проблема с бросом аккаунтов в Мафия и War Game (примерно 170 уровень сброс произошол 08,01,14)
Всю испралено, спасибо0

Отредактировано WildDimS (2014-01-08 17:48:37)

0

13

Ботаник хотел уточнить.на новом устройстве надо же новый аккаунт создать и данные его тоже дать форджам.верно?

0

14

Помогите пожалуйста восстановить аккаунт,и что для этого нужно
по данной ссылки зарегистрироваться дальше не понял куда и что

Отредактировано Hogg (2014-03-24 13:51:00)

0

15

Пришли ключи куда их водить и как узнать они ли

0

16

За 3 дня попыток восстановить аккаунт бесполезно инфа не помогла
если кто сюда зайдёт и разберётся в этой ссылке напишите пожалуйста Hogg250@rambler.ru

0

17

Немогу зайти в аккаунт Гамбит ранг267

0

18

Немогу зайти в один из своих аккаунтах.Получается могу играть только на одном с 2 смартфонов.Блин кто нибудь может помочь?

0

19

Ни какой полезной инфы....
Ни хрена не получается перенести аккаунт :'(

0

20

Доброго времени суток всем.
Зашел по ссылке, прошел регистрацию, нашел где  анкеты эти по играм вопросы, такой вариант не предлагается как вы  пишите...
Проблема простая, сменил телефон, играл год, заново нет желания начинать играть...
в других играх хоть синхронизация есть, тут я так понял к телефону привязано все...
как быть? к телефону кому обращаться за помощью?
посоветуйте:-)

0

21

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Алгоритм действий для всех игр GameForge (вампиры, военная, пещерная, стимпанк, рыцари, мафия):

1. Регистрируетесь на сайте http://support.mobile.gameforge.com/index.php

2. Заполняете форму которая называется - I cannot access my old account anymore (OS Update / new cellphone)

В ней с вас потребуют:

Пожалуйста, заполните эту форму для вашей новой и старой учетной записи для проверки вы являетесь настоящим владельцем из них.

Accountdata

Ник:

ClanCode:
Первая установки игры (дата):15.09. 2014 год
Последний вход (дата): 15 июня 2015
Сумма покупки игровой валюты:
Уровень: 182
XP:
Крови в банке / долларов в сейфе / долларов на складе / зубов в пещере: приблизительно
Содержание:
Доход:
Количество Клан/Mob/Альянс- Пользователи: 1365
Количество игровой валюты:
Последняя покупка игровой валюты:
Бесплатные очки мастерства:
Скиллинг:
Бесплатные карты доступны?:
Миссия области, в которой вы сейчас играете (площадь и звание): камчатка
Количество служащих / Hired деньги защитников / инфраструктура здания / размер стада: глубоководная Морская Электростанция 363(точно не помню)
(за исключением Wargame Какие артефакты / вознаграждения / сокровищ вы владеете:
(только Wargame:) общая бонусы уровне инфраструктуры (в%):
Другое:
Есть старые мобильные устройства все еще активны:  Нет
У вас есть доступ к нему:  Нет

технические данные
Модель устройства:Samsung SM-N9006
Поставщик:
Регион и язык (в первую очередь установки):

3. Отправляете и ждете. При положительном варианте вам придет код, который вы должны будете ввести на экране своего гаджета и старый аккаунт будет восстановлен.

При возникновении проблем - отписывайтесь в этой теме, по возможности поможем.

Отредактировано galina.lubinskajag (2015-06-30 12:55:51)

0

22

Зачто блокировка ?

0

23

Забанили!!! Без срочно. Че нибудь можно сделать? Татарин ранг 189.

0

24

subai70 написал(а):

Добрый день!
Хочу всё таки восстановить свой старый аккаунт.
Ник такой же как и у нового - subai70. Код забыл, ранг 200+. Есть ли такая возможность?

0

25

Хочу вернуть старый акаунт. Ремонт 200

0

26

Есть кто?

0


Вы здесь » wargame » Общение с gameforge » Восстановление акуанта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно