wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Чаво » Зачем этот форум и для чего мы здесь собрались


Зачем этот форум и для чего мы здесь собрались

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас люди «ВОЕННОЙ ИГРЫ»!!!
Этот форум создан для информационной и коммуникативной поддержки русского альянса игры WAR GAME и той части игрового сообщества, которая является носителями русского языка. Главная задача форума, - обеспечить игрокам доступ к необходимой информации по эффективной прокачке аккаунта, выбору путей развития, тактическим уловкам и прочим премудростям игры. Вторая не менее значимая прерогатива - общение
игроков между собой и веселое  времяпровождение вне игры.
Третья  и немение важная часть этого форума это создание мощного альянса русских игроков и игроков из СНГ.
Обьединение всех русскоязычных кланов в один мощный союз.

В планах на будущее создание кассы взаимопомощи и встречи самых активных игроков в реале.

Теги: военная игра,форум военная игра,war game, wargame,  war game forum, war game форум

0

2

Одно исключение - я здеся чисто потролить :P

0

3

Сегодня речевку(краткое информационное сообщение в игре для массовой рассылки) написал на злобу дня(в вещании практически невозможно как то решить глобальные вопросы, трудно с текущими и хорошо только с досуговым общением, наконец меня проняло) дословно:"Вещание для досуга и текущих вопросов,для важных решений(конфликты,движи,кач,испаны) сюда..." и три ссылки на синий форум, этот и варгеймчат. Кому нужно, у меня на стене висит полное и формата Варовского комма. При каждой из перечисленных ситуаций, если пойму, что быстро проблеме не смогу помочь,буду ПОСЫЛАТЬ) по указанным адресам. Надеюсь. новичков прибавится.

0

4

Пpивeт pебятa. Я kpaсивaя и непослушная девyшка. Оченb хочу быть твoей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познакомиться нa этoм сайте inmorpantthu.gq/rh9t

0


Вы здесь » wargame » Чаво » Зачем этот форум и для чего мы здесь собрались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно