wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Прокачка и пути развития » Прокачка акуанта «Путь воина»


Прокачка акуанта «Путь воина»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет воины!!!
В этой теме расскажу как развить акуант по пути атакуещего воина.
Если вы решили быть воином атакером, а не воином инкомщиком эта тема для вас.

Классическая схема развития «путь воина» (обычный онлайн) качаем:
1. тактика
2. нефть
3. атака

Атакующая схема развития «путь воина» (частый онлайн) качаем:
1. атака
2. тактика
3. нефть

Обе схемы подразумевают частый онлайн, атакующая схема отличается тем, что вы все свое время тратите на игру.

По классической схеме с самого начала качаем тактику до 50, нефть до 100  после докачиваем атаку до 50 и начинаем качатся по схеме:
одно очко опыта в тактику остальные в нефть.
Следующий левел апп одно очко опыта в тактику другое в атаку и так по очереди качаем нефть и атаку, тактику качаем всегда.
И постоянно атакуем ботов и реальных игроков, ищем жирных иностранцев, поэтому нам и нужно столько тактики.
Задания проходим по порядку каждую локацию по 4 раза для получения максимального бонуса к доходу.

Атакующая схема развития подразумевает постоянный онлайн.
Ваш девиз : "АТАКА, АТАКА И ЕЩЕ РАЗ АТАКА"
Вы постоянно рыщете по стенам иностранцев в поисках жирных игроков и грабите их постоянно. Боты в расчет не берутся. Я например до 150 ранга вообще не атаковал ботов, кормился только с реальных игроков.
Качаем атаку и тактику, и немного нефти.
Раскачиваем атаку до 100 тактику до 50 и начинаем догонять нефть до 100
Потом качаем тактику и поочереди атаку и нефть.
Когда атака станет 200 прекращаем качать и качаем только тактику и нефть.

Умения защита не качаем совсем вы атакующий воин и защита вам не нужна.
Защитные сооружения не строим до 200 ранга все тратим на покупку топовой армии и инфраструктуру.

В идеале у вас должна быть топовая армия на 150 уровне.
Т. е у вас должен быть полный комлект СУПЕРВОИНОВ, ГАУСС ТАНКОВ И ГАНШИПОВ.
На самом деле это очень тяжело.
У меня к 135 рангу крыло состояло из ф35 лайтингов и я считаю это очень круто. К 150 рангу у вас авиа должно быть не меньше еврофайтеров.

Но есть еще один вариант развития по схеме «путь воина» и как я считаю самый правильный.
Если бы я начал игру заново я бы выбрал его.
Качаем только тактику и нефть осталное не качем пока не наберем тактики 240 а нефти 280
затем прокачиваем мораль до 150-200 по желанию и начинаем качать атаку и защиту в соотношении 2:1 (2 очка опыта в атаку 1 очко в защиту), т.е. если атаки у вас 100 то защиты должно быть 50.
Почему тактики именно 240? Потому что это 8 часов восстановления полной тактики.
Вы легли спать, утром встали отстреляли 240 патронов и на работу, вечером приехали с работы у вас уже полный боекомплект из 240 патронов. Таким образом вы в игре всего два раза в сутки по 30-60 минут.
Нефть 280 это 4 удара для выбивания базы (1 удар 70нефти) вполне достаточно.
Мораль больше 200 не нужна.
Задания проходим все по 4раза для зарабатывания бонуса к инфраструктуре.
И конечно атакуем как можно чаще, разысскиваем богатых иностранцев по стенам. Чем больше вы просматриваете комы врагов тем больше шанс найти хороший банкомат.
На боты не надеемся до 200 ранга.

Всем удачных боев и жирных бюргеров.

Скоро тема про прогрессивный путь развития, при котором топ армию можно создать на любом ранге...

0

2

Спасибо Бот-а-ник))))))

0

3

На здоровье :)

0

4

Борис знаешь у кого атака до 500 прока

0

5

нет незнаю такого

0

6

Блин, я точно не ту версию игры загрузил! У меня тактика стоит 2 очка! :'(

0

7

Так у меня тоже два очка за тактику. 1lv up- 3 очка. Сейчас мой путь наверное ближе к воину (как у Кастанеды:))) 146 ранг
                                                                                                                                                                         50 такт 
                                                                                                                                                                         205 атака
                                                                                                                                                                         100 защ
                                                                                                                                                                         105 нефть
                                                                                                                                                                         170 мораль

0

8

Атаку,защиту,мораль больше не качай.
Только тактика и нефть.
Я вчера по просьбе ППШ убил одного испанца потратив на него 20 патронов, представляешь какая у него мораль :)
А есть еще больше "моральные" маньяки.

0

9

Привет ботаник подскажешь что лучше качать кроме атаки

0

10

:D Костя привет! тебе лучше всего качать мозг , потом поменяй свое поведение подружись с игроками и только потом начинай перестраивать армию. :writing:
Записывай: атаку и защиту не качай, мораль тоже.
Качай тактику и нефть.

0

11

✯БОТАНИК✯
Зачем мораль 200,её ведь всегда пополнить можно! 100-130 оптимально.

0

12

Lerun написал(а):

✯БОТАНИК✯
Зачем мораль 200,её ведь всегда пополнить можно! 100-130 оптимально.

Согласен, но после 200+ ранга 100 морали иногда маловато.

0

13

Все хорошо все правильно за некоторым уточнением нефти надо не много а ОЧЕНЬ много!!! 220 ранг мой 100 атака 148 тактика 353 нефти 100 морали...ВАЖНО НЕ ВЗУМАЙТЕ ПОДНИМАТЬ МОРАЛЬ фуфуфуфуфу это крайне негативно скажеться потом ...Почему нужно много нефти моя цель 410 нефти... на ранних рангах я левелапами закрывал задания% к доходу маленький и сейчас на 220м 56% зато по очкам умений я получил хорошую пайку))) потом когда у меня останеться канада я себе начну менять авиацию одна попытка выбить базу стоит 70 нефти одна вдова 41 нефть вот и считайте скока вы выбьете на 100 нефти а скоко я на 410 нефти а атака нахрен пока не нужна вы атаку войсками наберете потом когда попадуться матерые обложенные колючкой враги тогда да атака свою роль сыграет... я к этому готов у меня 100 атаки и потом планирую еще поднять... спасибо за внимание . СЛАВА СЛОНУ епта...

0

14

У меня ранг 17 4 дня назад начал играть что мне качать?В топ листе на первом месте 1 лярд лямов

0

15

S.W.A.T-Russian написал(а):

У меня ранг 17 4 дня назад начал играть что мне качать?В топ листе на первом месте 1 лярд лямов

нефть и тактика! всё остальное не трогай.

0

16

✯БОТАНИК✯
Привет!!! есть адрес игры??? не могу найти её в интернете. играю только в телефоне!!!

0

17

Спасибо за статью

0

18

Здравствуйте, друзья!
Возможно, многие знают, но все же... например, я не сразу обратил на это внимание.
На мой взгляд, важно следить за приближением очередного ранга. Т.к. с новым рангом, пополняются все показатели (тактика, нефть, мораль), то рекомендую сливать нефть, на заданиях, за ранее. Резервуар, наполнится в любом случае, а неиспользованная нефть пропадет. Учитывайте, что 1 единица, использованной нефти, добавляет, 1 единицу опыта.

0

19

Кто нибудь, напишите, как урановые игроки качаются, просто интересно :O

0

20

Нарисую еще один способ (не один я так играю) прокачки, ближе к обычному он-лайну с элементами инкома :glasses:, о котором Ботаник вскользь упоминает в теме "Ударная армия...", однако можно на основе этого момента строить новый вполне самодостаточный и весьма прибыльный стиль игры:
1. Ранга до 40го качаем тактику и нефть, а также алл(чтобы пораньше уйти от лишнего внимания к ботам  :hobo:  ). Смотрим по своей игре - чего вам больше не хватает по игре, то и качаем. Лучше всего из двух левел-апов брать 1 тактику и 4 нефти.  :yep: Таким образом получим 20 тактики и 80 нефти) 20 тактики обычно этого более чем достаточно на начальном этапе этого стиля игры. Активно лазаем по коммам, ищем игроков побогаче и грабим их.  :idea: Армию стараемся держать посильнее. :angry:. стреляем более менее нормальных ботов.
2. Далее 20 тактики тратим на иностранцев-инкомовцев и начинаем наниматься в охрану к нашим  :music:  (о процедуре охраны в теме "Секреты и тонкости"), предварительно проверяем, хватает ли вашей силы армии для пробития. Для охраны инкомовцев 20 тактики это даже много, но при меньшем размере тактики довольно долго качаться до этого уровня. Начинаем еще более активно качать нефть(и очень эпизодически тактику, если ее таки нехватает), делаем это где то до 200 единиц, если в дальнейшем планируете активно бить ботов и до 284(3 выполненных задания в последних миссиях). :cool:
3. Ранга после 60, когда инкомовцев бьем уже всех, кроме конкретно забетонированных, :crazy:  начинаем часть снабжения оставлять чистой для постепенного перехода на почти-инком, я, к примеру пробиваю почти всех инкомовцев с армией снабжением в 55 лямов на 125 ранге(полный набор мобильной пехоты. крейсеров и миражей - наиболее удачные вооружения на мой взгляд по цене/атаке  :cool: ), постепенно переводим свою армию на более дешевое вооружение(ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ  o.O тк растет ваш ранг., то за счет роста числа используемых юнитов вы можете заменить уже используемые на более дешевые без потери атаки  :tired: ), постепенно продаем защитные сооружения  :O (они мешают вас толково охранять тем рангам,которых интересуют суммы вашего пока маленького инкома, при хорошем пиаре вы уже мало встречаете противников в боях, поэтому защита и тут лишняя. Опасность представляет топ, но скорее всего, вы попадете к игрокам, которые вас пробьют и с защитой. поэтому смысла от нее опять же 0  :( ) деньги от ботов при продаже обороны не изменятся). К моменту достижения чистого снабжения порядка 100 миллионов/час вами начинают интересоваться из топа, стоит присмотреть себе охранника из рангов поменьше и обучить его процессу охраны, чтобы успешно охранял вас в моменты длительного отсутствия в игре( кроме того стоит пройтись раз месяца в три по всем альянсам-как показывает практика, коммы все таки теряются( и почистить коммы). Я как раз здесь: применяю эту тактику с 110 ранга, поднял доход в 2 раза  :shine:  с 300 до 600 где то за месяц. Кто то скажет, что за месяц 15 рангов - курам насмех, я скажу, что подходить с фанерной армией к 200 рангу еще хуже. Смысл тогда вообще тратить время на игру и пол игры играть с нищими ботами, а под конец игры получать от абы кого пилюль. Кроме того разогнаться всегда успеем. Кроме того, качал тактику и нефть, как написано у Ботаника в соотношении 2/1 с тактикой. В итоге 99,9% стухло так и не выстрелив, а ранг плохо качается(
4. Рангу к 100му -120 достигаем нужного вам значения по нефти (200-284 единицы, больше не рекомендуется качать особо никому). Ранга со 140 начинаем активно отстреливать ботов, если нормально прокачали доход (на калькуляторе Файра посчитал, что на 155 ранге, чтобы иметь сразу полную армию из самых современных мехов и пехоты, а также летать на Лайтнингах, нужно 830 лямов снабжения), после появления последнего вооружения сразу его закупите. Начинайте всерьез кормиться уже с ботов и иностранцев инкомов и из топа на перехвате( свои уже врядли будут вам охотно помогать, тк не младоранг уже)и  качайте тактику до 240-8 часов игры, и играйте дальше, как это написано в конце шапки этой темы.
Можете впрочем, и дальше воевать по этой схеме. Мастера часто сидят на инкоме и 200+, но скорее всего, лига и оставленые коммы начнут давать о себе знать, и на вас будут активно охотиться, и отбирать большую часть средств.

0

21

Алукард написал(а):

Кто нибудь, напишите, как урановые игроки качаются, просто интересно :O

все заработанные очки вливать в патроны (тактику) и  немного в нефть, защитные сооружения, пока нет нормального заработка, только пустая трата денег. нормальный заработок 30-40 лярдов с обоймы, 90-120 лярдов в сутки игры. на инком можно посадить2,3,...100 акк как фантазии и времени хватит :D
З.Ы: это если через тлф. и без читов играть

0

22

а как начать играть. с телефона без проблем в игру захожу. а с компьютера не могу. зарегестрировалс. а где сама игра

0


Вы здесь » wargame » Прокачка и пути развития » Прокачка акуанта «Путь воина»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно