wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все что не знаете и не нашли в других темах - спрашивайте здесь.

0

2

Почему при покупке зданий защиты я вижу их списке имеющихся зданий, но в бою они не задействованы?

0

3

Капитан Очевидность отвечает:
Защитные сооружения предназначены для защиты.Ты видишь армию,которая участвовала в бою,только тогда,когда атакуешь.Так как защитные сооружения защищают,в атаке они не участвуют.Следовательно,в бою ты их не видишь.

0

4

Спасибо КО! Выходит если я нападаю на кого либо, защитные сооружения не влияют на исход боя?

0

5

tupyr' написал(а):

Спасибо КО! Выходит если я нападаю на кого либо, защитные сооружения не влияют на исход боя?

Именно твои не влияют.Сооружения того,на которого ты нападаешь влияют.Твои защинтые сооружения начинают работать и влиять на исход боя только тогда, когда на ТЕБЯ нападают.

0

6

Ребят, а что вы не расскажите про уран, спец.строения (двор и т.д.)

0

7

Привет , как заново начать ? Или играть двумя акками , если телефон один )))

0

8

Максимус написал(а):

Привет , как заново начать ? Или играть двумя акками , если телефон один )))

Удоляешь игру и ставишь заново
:crazy:  На одном телефоне играть с двух аков невозможно. Можешь только создать доход на оном акуанте и оставить ком на стене у друга чтобы с него кормится. :writing:

0

9

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Максимус написал(а):

Привет , как заново начать ? Или играть двумя акками , если телефон один )))

Удоляешь игру и ставишь заново
  На одном телефоне играть с двух аков невозможно. Можешь только создать доход на оном акуанте и оставить ком на стене у друга чтобы с него кормится.

увы этот способ не катит , удалил игру , перепрошился , правда прошивка официальная , создал новую учетку Майков и все равно игрушка меня узнала

0

10

Максимус написал(а):

Привет , как заново начать ? Или играть двумя акками , если телефон один )))

Удоляешь игру и ставишь заново

Максимус написал(а):

увы этот способ не катит , удалил игру , перепрошился , правда прошивка официальная , создал новую учетку Майков и все равно игрушка меня узнала

Игре пофиг официалная прошивка или нет
o.O
Если перед прошивкой делал бекап и потом восстановил проги естесно игрушка тебя узнала.
Можно не шится а сделать хард резет и начнешь заново.
Или удали папку с игрой в каталоге android/data/data и начнёшь заново. :writing:

0

11

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Максимус написал(а):

Привет , как заново начать ? Или играть двумя акками , если телефон один )))

Удоляешь игру и ставишь заново

Максимус написал(а):

увы этот способ не катит , удалил игру , перепрошился , правда прошивка официальная , создал новую учетку Майков и все равно игрушка меня узнала
у меня в
Игре пофиг официалная прошивка или нет

Если перед прошивкой делал бекап и потом восстановил проги естесно игрушка тебя узнала.
Можно не шится а сделать хард резет и начнешь заново.
Или удали папку с игрой в каталоге android/data/data и начнёшь заново.

windows fone 8 у меня , не знал что и с андроида играют с нами )))

0

12

Есть ли какие то способы сэкономить при купле-продаже зданий и защиты? Не выгоднее ли покупать вместо  1го здания сразу 50 или в итоге при одиночных покупках 50 раз выйдет та же сумма? И есть ли другие варианты?

0

13

вчера при заходе в игру появилась надпись:
"Неожиданная ошибка
подождите или попробуйте снова!"

чу это за фигня и как с ней бороться?

Update: Решил вопрос переустановив игру...

Отредактировано Axl (2014-01-08 13:01:25)

0

14

Привет! SOS! SOS! SOS!
Может кто может подсказать?
Дело такое, пару недель назад повадился до меня один Грек. Ранг выше, колличество альянса тоже. Хорошо укреплён защитными зданиями, так что ответить не могу.
Вот только не пойму откуда он на меня заходит. Играю около года. С самого начала просёк что оставлять коментарии нигде не нужно, поэтому, если и общался на раней стадии с кемлибо, то удалял свои сообщения. Может пару самых первых сообщений гденибудь и висят, годичной давности.
Так вот можно както найти все свои коментарии?
Может даже прблема не в этом. Пару недель назад решил начать увеличивать альянс. И вот можно сказать с того времени началась атака этого Грека. В альянсе он у меня не присутствует.
Какие возможные решения данной проблемы?

P.S
Сейчас пошарился, и действитеьно нашёл имя и код того кто нападает, я запрос ему делал в альянс. Я так понял что он его держит и не принимает, и не отказывает, а както через этот запрос заходит. Как выдернуть мой запрос у него?
Если что вот его код, не добовляйте эту крысу: O Megalos - 407.992.097

Отредактировано cccp (2014-01-15 11:50:43)

0

15

Блин, никто подсказать не может? или мало кто здесь бывает?

0


Вы здесь » wargame » С чего начать? Азы игры » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно