wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Кланы или кто есть кто в русском сообществе » Как по вашему должен называтся наш альянс?


Как по вашему должен называтся наш альянс?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу предложить всем из пользователей форума и игроков создать один большой и мощный альянс или клан состоящий только из игроков РФ и СНГ.
Нужно придумать название.
Пишите здесь ваши варианты.
Потом будем голосовать за лучшее название клана.
:))
Забыл на писать, по итогам голосование игрок предложивший лучшее название получит приз 60 урана.

0

2

Сразу возникает вопрос,название альянса будет отражаться и в игре( в частности как приставка к нику)?

0

3

это было бы круто, но надо урана на всех много :))

0

4

ну то есть название клана будет только подпольно))На форуме?))

0

5

Посмотрим как получится :))

0

6

например сокращенное название RWWG - (Расшифровка Rus Wins War Game)

0

7

нормально только на RWC похоже, был такой клан о нем чуть позже и в другой теме.

0

8

А почему название должно быть на английском?))Мы же русские,беларусы,украинцы...вообщем славяне!Так может быть-СЛАВЯНЕ?

0

9

Ограничений нет ни каких, название может быть на любом языке, но великий и могучий в приоритете.

0

10

А казахи?  и другие народы стран Снг они не славяне, но тоже наши :)

+1

11

Ну тоже верно))Тогда может быть-Великий Альянс?

0

12

:))

0

13

СССР и точка :)

0

14

Теплый, я за :) как будет больше предложений выставим на голосование, но СССР мне нравится

0

15

в игре есть- Российский Альянс. В нем те, кто воюет за флаг России. Чтобы дать ему название необходимо согласие больше половины российских игроков в Варгейме. Иначе получится обычная группа российских игроков в Варе... и не более того.

0

16

Так я и не говорю за всех. Те кто захочет проголосуют и будут состоять в Русском альянсе, осталные тоже в альянсе но без названия. я же не буду решать за всех никто ни кого не напрягает и не обязывает, все добровольно и по личному желанию. :)

0

17

предлагаю назвать 1 RED ARMY ! 2 ZVEROBOY! 3 USSSR ! 4 СССР тоже не плохо  :)

0

18

И вышли татары в поле и крикнул ихний хан:
- Русскаи, сидавайтися! Нас орда!!!
И ответили русские:
- А... НАС РАТЬ!
:D
Ally name is "NasRatClan"

+1

19

Злобный троль +100500 мне нравится :))

0

20

Ботаник а если какой нибудь знак?? Там череп , кинжал......

0

21

снайпер, щас андроид смайлы не видет, знаки видны на виндоусе и айфоне.

0

22

Серёга написал(а):

предлагаю назвать 1 RED ARMY

Серёга,REDов в танках как грязи их тока тут не хватало :flag:

0

23

Мне СССР по- душе, это то что нас объединяет до сих пор. Это типа "НАШИ"

0

24

лерун братиш так в этом и прикол раскрученный брэнд типа  :)

0

25

Всем привет. Предлагаю БАТАЛЬОН. Как вариант ГВАРДИЯ или ЭСКАДРОН или ВИТЯЗИ или ШТУРМОВИКИ (можно сокращенно ШТУРМ)

0

26

или почему не СНГ

0

27

Смерть Немецким Гадам, сокращенно СНГ  :rofl:

0

28

Мы не можем ненавидеть немцев, а вот фашизм да. И в этой игре можно по тренироваться в единстве разных народов, наций, выходцев из страны, которой больше нет, а мы есть, и как говорят часто в этой игре- вместе мы СИЛА!

0

29

По моему надо короткое что нибудь АК-47 вполне короткое

0

30

джоу написал(а):

Мы не можем ненавидеть немцев, а вот фашизм да. И в этой игре можно по тренироваться в единстве разных народов, наций, выходцев из страны, которой больше нет, а мы есть, и как говорят часто в этой игре- вместе мы СИЛА!

В этой игре я не буду с немцами дружить никогда и никакого союза с ними у меня не будет.

0


Вы здесь » wargame » Кланы или кто есть кто в русском сообществе » Как по вашему должен называтся наш альянс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно