wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wargame » Курилка » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Добавлено:

Правда написал(а):

✯БОТАНИК✯
Ботаник а как ты думаеш содержать армию из елите ,м1 абрамс и найт хавк (что по 200000 штк жрут) будет рентабельно при последнем обновлением с новыми юнитами?

исче раз и поподробнее! лично я в текст невъехал.

0

32

ВСЕМ ПРИВЕТ :cool:

0

33

Здравствуйте все и процветают пусть ваши доходы! Как- то хотелось бы прочесть информацию о "новье", советы там, ещё че-нибудь. Кто у нас самый умный и знающий?

0

34

сдох мой дфгхголовый китайский дракон ! что теперь делать ! могу я на другом телефоне востановить  игру! как набирал аккаунт не помню   подскажите как - лучше по телефону или скиньте мне свой номер телефона  смской я сам позвоню

0

35

мой номер телефона 9082308222  9202543360 киньте для гочи  пусть мне смс кой свой кинет ! у меня тел с игрой сдох сечас хочу брать новый !  какой лучше и как востановиться в игре жалко 160 ранг .думал с дачи приеду сделаю из него банкомат  пойду второй альянс ....но теперь !!!!!

0

36

здравия ! хочу попробовать играть на винде .слышал что можно через эмулятор. не откажусь от совета как это сделать? и где взять ПО ? мой Мастер без присмотра просьба !если будет свободное время поснимай  чтоб врагам не досталось

0

37

И мне погоны  :flirt:

0

38

Всем здравия желаю! Здесь есть кто-нибудь тот, кто вкладывает деньги? Я конечно сомниваюсь.... Ну, а вдруг! o.O
Просто хочу спросить, неразорился ли этот человек. :crazyfun:

0

39

Привет , народ подскажите как восстановить аккаунт ?

0

40

Скажи пожалуйста как избавиться от кого-то кто держит твой запрос на альянс и постоянно атачит

0

41

При прохождении средней азии выпал трофей сагайя только один раз. А для дальнейших прохождений обязательным условием является наличие двух юнитов. В магазине сагайю не купить, пройти дальше локацию не могу, что делать? Есть мысли?

0

42

057.172.985
452.047.569
Присоединяйтесь!!!

0


Вы здесь » wargame » Курилка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно